PUBLICIDAD

Atendedores(Bomberos) Puerto Natales

ID 1730430
Buscado Inicia sesión para ver empresa
Fecha
2018-03-19 14:31:04
Ubicación Puerto Natales CL
Categoría Administración
Tipo Full-time
Este anuncio ha expirado o ha sido desactivado por el empleador.

Descripción oferta de trabajo

más de 30 dias Full-time

PRESTIGIOSA EMPRESA DE DISTRIBUCIÓN DE COMBUSTIBLES, REQUIERE INCORPORAR ATENDEDORES (BOMBEROS) A SU EQUIPO DE TRABAJO MODALIDAD 45 HORAS (6X1), PARA ESTACIÓN DE SERVICIOS,.

FUNCIONES:
* RECEPCIÓN Y ATENCIÓN DE CLIENTES.
* SUGERIR PRODUCTOS Y PROMOCIONES DE LA ESTACIÓN.
* MANTENER EL ORDEN Y LIMPIEZA DEL ÁREA DE TRABAJO.
BENEFICIOS:
* BENEFICIO CON CAJA DE COMPENSACIÓN
* DESARROLLO DE CARRERA
* GRATO AMBIENTE LABORAL
REQUISITOS MÍNIMOS:
* DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR EN TURNOS ROTATIVOS (MAÑANA, TARDE Y NOCHE)
* CON O SIN EXPERIENCIA
* OCTAVO BÁSICO APROBADO
* MAYORES DE 18 AÑOS
* EXTRANJEROS (VISA TEMPORAL/DEFINITIVA)ß

Lugar de trabajo: Puerto Natales, Región XII.

Administración Puerto Natales puerto natales atendedores
El anuncio ha sido visto: 606 veces
Interesados: 3