PUBLICIDAD

PARAMEDICO REEMPLAZO PORVENIR

ID 2094422
Buscado Inicia sesión para ver empresa
Fecha
2020-01-30 15:33:38
Ubicación Porvenir CL
Categoría Otros
Tipo Full-time
Este anuncio ha expirado o ha sido desactivado por el empleador.

Descripción oferta de trabajo

más de 30 dias Full-time

IMPORTANTE EMPRESA DE RECURSOS HUMANOS SE ENCUENTRA EN BÚSQUEDA DE PARAMÉDICO PARA
CLIENTE MUTUAL DE SEGURIDAD EN PORVENIR POR CONCEPTO DE LICENCIA MÉDICA PROLONGADA.
FUNCIONES:
- ATENCIÓN INTEGRAL DEL PACIENTE, BRINDANDO LOS PRIMEROS AUXILIOS
- DERIVAR EN FORMA OPORTUNA AL PACIENTE SEGÚN GRAVEDAD.
- MANTENER EL STOCK DE INSUMOS, ETC.
REQUISITOS:
- TÍTULO DE TÉCNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA
- CONTAR CON EXPERIENCIA LABORAL AL MENOS DE SEIS MESES EN URGENCIAS, SAMU O SAPU.
- CONTAR CON REGISTRO MINSAL
SE OFRECE:
- RENTA ACORDE AL MERCADO
- COLACIÓN
- CONTRATO DE TRABAJO
HORARIOS:
- LUNES A VIERNES 9:00 A 12:30 Y DE 14:00 A 19:00
LUGAR DE TRABAJO:
- PORVENIR.

Lugar de trabajo: Porvenir, Región XII.

Otros Porvenir porvenir trabajo
El anuncio ha sido visto: 986 veces
Interesados: 0